Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см ниже.
Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ортопедическая подушка для сидения ORTONEXUS 40x45 см, высота 8 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ORTONEXUS |
| Бренд | ORTONEXUS |
| Цвет товара | черный |
| Тип | подушка |
| Вид подушки | анатомическая / валик / для ног / для сидения / для спины / ортопедическая |
| Материал чехла | вискоза / полиэстер |
| Ткань чехла | трикотаж |
| Степень поддержки | средняя |
| Особенности | валики разной высоты / съемный чехол / эффект памяти |
| Размеры | |
| Размер | 40 x 45 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 37х46х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
Вы смотрели
-
Простынь на резинке 160х200 Ночь Нежна Листопад, бязь, 100% хлопок
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 2-спальное с евро простыней Ночь Нежна Зигзаг удачи 50 х 70 см бязь
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoSapiens Электроодеяло EcoSapiens ES-411 Blanket, 80 Вт, хлопок, 145х185 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 1.5-спальное Sova & Javoronok Стокгольм 50х70 см, поплин
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье евростандарт Guten Morgen Пионы (905) 70х70 см, поплин
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подушки
-
Подушка-валик DREAM TIME ДТ-ПВСЗ 20 х 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка 50х70 - 2 шт Жаккард б/з, наполнитель-силиконизированное волокно, Чехол из тика
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка GALTEX 70х70см 2шт. Сатин, наполнитель- силиконизированное волокно, кант бордо
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка Мягкий сон SleepOn 70 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка ECOTEX Кашемир (ПКШ77) 68 х 68 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












