Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево ниже.
Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж. сталь, дерево.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Apollo |
| Линейка | Hombre |
| Разновидность | шеф |
| Назначение | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
| Длина лезвия | 11 см |
| Общая длина ножа | 11 см |
| Вес ножа | 50 г |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Дополнительная информация | Нож APOLLO Hombre 11,5см универсальный нерж.сталь, дерево |
Вы смотрели
-
Модуль акустический трансформаторный настенный С-ТЛ-100 3/5 исп.2 (ИП Раченков А.В.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновая электростанция Honda EM5500CXS
Средняя оценка —Сохранить
-
WasserKRAFT Лейка 1-функциональная Wasserkraft A218 Soft Touch
Средняя оценка —Сохранить
-
Дезинфицирующие таблетки Хлортаб Аква 1, 10 таблеток х 2 уп.
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сварочных кабелей 2 м, 2 шт, d16 мм, ГОСТ, 013
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ножи кухонные
-
Нож Marble REDMOND RSK-6519 для стейка 12 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный ACE
Средняя оценка —Сохранить
-
Peugeot Нож Сантоку PEUGEOT Классик 19 см 50023
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Boker Cottage-Craft Office
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный Samura
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








