Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт ниже.
Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nowodvorski Уличный настенный светильник Hanoi Led 9512 светодиодный, 6 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nowodvorski |
| Линейка | Han |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Nowodvorski 9512 |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 335 лм |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Срок службы | 10000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Электропривод (Активатор) замка двери (Комплект из 4 штук) 2-проводной, универсальный, 12В, 3 кг, 20 мм ход
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь 5 кг для бесконтактной мойки автомобилей, Промос-Плюс, от компании Промос, концентрат, универсальный.
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор многофункциональный "СССР", туристический, с чехлом, чёрный, сталь / огниво / пила / свисток / подарок на 23
Средняя оценка —Сохранить
-
Антенна автосигнализации. Подходит к сигнализациям Starline B9, A9, A8, A6, KGB fx-5, fx-7, jaguar ez one. Антенный модуль сигнализации
Средняя оценка —Сохранить
-
Защелка замок самосвал регулируемая с обратной планкой (комплект из 4 штук) для легкового прицепа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







