Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт ниже.
Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nowodvorski Ландшафтный светильник Cumulus 6976, E27, 40 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nowodvorski |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Nowodvorski 6976 |
| Дополнительная информация | длина шнура - 3 метра |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Диаметр плафона | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












