Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W ниже.
Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Новый электромагнитный водяной клапан CNV6-2F 22VDC 3W.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Electro_Gen |
| Тип | запчасть |
| Минимальная рабочая температура | 80 °C |
| Максимальная рабочая температура воды | 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Рабочая среда | жидкость |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 22 В |
| Мощность соленоида | 3 Вт |
| Дополнительная информация | Не использовать с агрессивными жидкостями |
Вы смотрели
-
Не определен Коннектор угловой 1/2 х 1/2 PVC (EC0412), (EC-0412)
Средняя оценка —Сохранить
-
Елочная игрушка Русские подарки Домик в лесу (171828)
Средняя оценка —Сохранить
-
$дуга парниковая 1,7м 6шт металл в ПВХ зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита кровельная (2 шт; 8х65 мм) Biber 84613 тов-077047
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Wasserkraft Dinkel 58R31 140 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











