Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446 ниже.
Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный светодиодный светильник Roca 357446.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 80 см |
| Установка | наземный |
| Назначение | осветительный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Стиль | современный |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 220-240 В В |
Вы смотрели
-
Оплетка на руль Ауди с4 (2019 - 2024) универсал 5 дверей / Audi S4, силикон, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик температурный мультиварки REDMOND RMC-M800S (нижний) RMC-M800S-DTN
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Хендай Гетз 1 (Hyundai Getz 1), М(37-39см), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковый обратный клапан Blu 9097 для аквариумов 69097000
Средняя оценка —Сохранить
-
BLB Ванна стальная Universal Anatomica HG B75L с отверстиями для ручек 170х75 BLB
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







