Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт ниже.
Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный светильник Opal 358017 светодиодный, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Opal |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенно-потолочный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 358017 |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр плафона | 23.5 см |
| Вес | 0.466 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Площадь освещения | 9 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | Приятно выглядит, отлично светит, набрано всем необходимым крепежом. |
| Минусы: | Пока не выявлено. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Саморезы для быстрого ремонта колес (бескамерных шин), 10 шт. Винты для шин. Резиновые саморезы для ремонта шин
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы, Comfort, 200 мм, прямые шлифованные, двухкомпонентные рукоятки Sparta
Средняя оценка —Сохранить
-
Инженерная доска Alpine Floor Villa Дуб Миндальный EW201-02 400-1200х165х12 мм, упаковка 1,584 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 5258 LIGHT GREEN 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для Renault Kaptur 2016-2020 - Teyes CC2+/CC3-7087 на Android 10, ТОП процессор, 3/32, 4/64, 6/128, 4G модем встроен
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










