Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт ниже.
Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный светильник Kaimas 357433 светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357433 |
| Размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 440 лм |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Воздухонагреватели газовые Alpine Air NGS-50F c коаксиальной трубой (3752051+3752000)
Средняя оценка —Сохранить
-
REDMOND Redmond RMC-M903S-KO клавиша открывания крышки для мультиварки RMC-M903S
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска однополосная «Ясень Янтарный AW» 0.909 м²
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор ni2,2т, 4Т, с фланцем PE19/22/24/26/28 мм, для мотоцикла YAMAHA Kawasaki SUZUKI
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 18 DESERT SAND 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












