Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт ниже.
Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный светильник Galeati 358115, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Тип | светильник-столб |
| Цвет арматуры | серый |
| Установка | наземный |
| Назначение | осветительный |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 100 см |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 2.5 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | овальная |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | хай-тек |
Вы смотрели
-
Наземный фонарь Anna E22.156. S30. BYF1RDN Fumagalli
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.158.S10.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект бескаркасных дворников Osawa для Ford Focus 2011-2019
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp уличный светильник Berlin A1014FN-1BN, E27, 75 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная AIRLINE AWB-BKP-410 410 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







