Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт ниже.
Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный светильник Dantela 358448 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 48 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 358448 |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 1.302 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 500 лм |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Mantra Встраиваемый уличный светильник Aspen (7025) светодиодный, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый светильник-столбик Fumagalli Iafaet. R/Noemi E35.162.000. WXH27, Белый и Прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Парковый фонарь Fumagalli Tabor Bisso/Rut 2L E26.205. S20. AXF1R, Черный и Прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенный светодиодный светильник Taco чёрный IP54 Elektrostandard 1632 TECHNO LED Taco чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый Camelion PP5201 С09 НБУ 07-60-001 У1 «Дели» 4-гранный, пластик, 60Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












