Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357416 светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357416 |
| Размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Интересный дизайн, хорошая защищенность |
| Минусы: | Дорого. Светит не ярко. |
| Отзыв: | В целом покупкой доволен. |
| Плюсы: | Качество исполнения |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный и красивый корпус. Двусторонняя подсветка . |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Рекомендую для подсветки фасада дома или дачи |
Вы смотрели
-
Остров сокровищ Бусины для творчества "Рыбки", комплект 30 шт., 21х17 мм, 15 грамм, 5 цветов, остров сокровищ, 661229
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для творчества и создания браслетов в подарочной шкатулке детская бижутерия подарок для девочки украшения на день рождения
Средняя оценка —Сохранить
-
Владимирская Фабрика Дверей Доборная планка плоская VFD Классик Нова 2 телескопическая пвх орех американский 150х10х2130 мм (1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Односторонний брелок и X5 пульт дистанционного управления для Tomahawk X5 X3 двухсторонняя Автомобильная сигнализация российский брелок Tomahawk X3
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодная подсветка для телевизоров LG 32LJ, 32LK, 32LJ61, 32LK61, LG INNOTEK 17Y 32INCH_A-TYPE (комплект, 2 шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








