Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Roca 357520 светодиодный, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357520 |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Срок службы | 25000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
зчасти: Крышка механизма крепления для велокрепления на прицеп. устр. Arezzo, PERUZZO PZ952 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованая усиленная сталь, усиленная фиберглассовая ручка 600 гр. Fit
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп на LiXiang L9 2022-, LiXiang L7 2023- без подрезки бампера. Тип шара: AV (вертикально съемны, PT GROUP LLN2299142200 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная аптечка первой помощи "ФЭСТ" состав 2022, по приказу №1080н, красная
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары левая для Сузуки Гранд Витара 2012-2015 год выпуска (Suzuki Grand Vitara) SAT ST-SZ83-219-2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












