Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Линейка | Opal |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 358294 |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 320 лм |
| Площадь освещения | 0 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Вы смотрели
-
Паркетная доска Polarwood Classic Ясень Saturn Oiled Loc 3S 3031318162021124 (3 уп./10.23 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска Mf 1200.11 Дуб Кнотти НЕБЛА ультра матовый лак 1200х140х11мм LOC5G
Средняя оценка —Сохранить
-
Книга пожеланий «Фиолетовая с блёстками», на пружине 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Синтерос Паркетная доска Sinteros Eurostandart Exclusive Ясень Антик (194x2283 мм) 550041031 (1 уп./2.658 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос газа OTOM NC, CB (PWK, PE) 1095+160мм красный для эндуро и кроссовых мотоциклов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












