Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370599, GU10, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | серый |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Размеры | |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Отзывы
| Плюсы: | Стильные, лаконичные, цвет корпуса подходит к любой облицовке, яркость отличная. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ребятушки, как долго мы их искалина других площадках!!! И тут на Яндекс.Маркете они попались сразу. Оплатили баллами Яндекс.Плюс, в тиоге пара светильников стоили нам всего два рубля! Всем довольны, отличный дизайн и исполнение, свет мягкий, но яркий. |
| Плюсы: | Светильники хорошие. Корпус металлический. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
EGLO Настенный светильник Francari 98232 светодиодный, 16 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвесной светодиодный светильник Nowodvorski H LED 8910
Средняя оценка —Сохранить
-
Наземный низкий светильник Arlight Lgd-path-round120 Lgd-path-round120-H250G-12W Warm White
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Paulmann Downlights Special Line 98988
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Urban A2801AL-1BK, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







