Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Landscape 370358, GU10, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | галогенные лампы |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.525 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность одной лампы | 50 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Тип цоколя | GU10 |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Светильник уличный Е27 архитектурный на столб темно-серебристый UUL-A01F 60W/E27 IP44 BLACK SILVER Uniel
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник на солнечной батарее Старт "Маори Лайт" 6x39 см, IP44, 6 LED, эфф. огня, Т/белый
Средняя оценка —Сохранить
-
TDM ЕLECTRIC Светильник НТУ 03-100-400 шар d=400 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Globe 300 G30.141.000.AZE27, E27, 120 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее ERAST040-08 светодиодный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








