Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358005 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 4 шт. |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | белый |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 85-265 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Уличный светильник SPP-503-0-30K-100 100Вт 3000K 10000Лм КСС Ш-с DOB-SMD 48мм () ЭРА Б0051838 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Mantra Уличный настенный светодиодный светильник Mantra Davos Xl 7653
Средняя оценка —Сохранить
-
gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
024926 Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Day4000 (SL, 120 deg, 12-24V) (ARL, IP67 Металл, 3 года)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки молоч. SchE SCHNEIDER ELECTRIC BLNRA011202 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








