Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Dantela 358447 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1.812 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 500 лм |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Светильник гирлянда на солнечной батарее, уличные садовые фонарики, декор для сада, дачи и беседки, светодиодные лампы
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник настенный уличный Arte Lamp Mistero 35 Вт IP65 цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация StarLine A91. Старлайн А91 комплект. Сигнализация с прогревом и обратной связью.
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка 1-м СП Мира 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-122 (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Paulmann Apol Шинная система URail макс50Вт Е27 230В Черный матовый Металл Без ламп 96979
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









