Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Calle LED 357451 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Calle |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357451 |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 850 лм |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Срок службы | 25000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | овальная |
| Материал плафона | пластик / акрил |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Grandeur III (XG) Рест. седан 2002-2005, дворники MTF Light FLAT бескаркасные комплект водительский 550/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэромассажный комплект 4 в 1 Lavinia Boho Rock 362350A0, акриловая ванна 170x75 см, каркас, подголовник
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый светильник на солнечной батарее с аккумулятором Бронзовый фонарь Uniel. Эффект горящего пламени. Уличный IP44
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный Ford Форд Focus Фокус Kuga Куга Mazda Мазда 3 5 Volvo Вольво S40 V40 C161341 1848220 1708877
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная SWF Original Visioflex Set 119261 600 мм / 480 мм, 2 шт. для Volkswagen CC, Volkswagen Golf, Volkswagen Jetta, Audi Q2, Volkswagen Passat
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












