Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463 ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Calle 358463.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Воздушный компрессор, 12 В, к пневматическому звуковому сигналу
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) гибридные AVS MHL для CITRO? N C8 минивэн 2005-2014 (650-650 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
BanBao Полиция 8338 Полицейские на мотоциклах
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт, 28"/700 мм, каркасная, зимняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Поршневой Воздушный Масляный Двухцилиндровый Донтех КМ-490/60
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









