Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт ниже.
Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452 светодиодный, 15 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Calle |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 357452 |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1275 лм |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Срок службы | 25000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | овальная |
| Материал плафона | пластик / акрил |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Светильник садово-парковый НТУ 04-60-001 четырехгр напольный, пластик, расс. пластик, серебро TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый "сити" НСУ 07-60-001 У1 4-х гранник подвесной черный TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Ландшафтный светодиодный светильник LIGHTSTAR Ipogeo (384315+384021) ip384321
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник газонный (тротуарный) светодиодный с лампой Feron черный IP44 220В 7 Вт GU10 3734(SP1401)
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Conrad A1544AL-4GY светодиодный, 4 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










