Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт ниже.
Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 358085 светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Novotech 358085 |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.423 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 800 лм |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Счетчик электроэнергии Пульсар 3/3Т-1/2К-5/60-1-2 трехфазный четырехтарифный электронный 5(60) А на DIN-рейку
Средняя оценка —Сохранить
-
Барьер тренировочный регулируемый с тремя уровнями высоты FT-MH3 (Оранжевый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электросчетчик энергомера ЦЭ-6803В 1 3ф 10-100А 230В 1 класс точн. 1 тариф. 4 пров. М7Р32 на щиток и DIN-рейку, 101003001011076
Средняя оценка —Сохранить
-
Шкаф Lanmaster настенный 10", 12U 312x300, стеклянная дверь, серый TWT-CBW10G-12U-3x3-GY
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Hyundai Creta 16-21 комплектация с оригинальной камерой з.в. (TRAVEL Incar ANB-2410c) Android 10
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












