Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт ниже.
Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech Ландшафтный светильник Kaimas 357830 светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | серый |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 3.5 м² |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | трапециевидная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Geely CE/GC5 седан 2008-2018, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект - водительский 550 мм, пассажирский 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный настенный светильник Blink черный 1549 TECHNO светодиодный, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Eglo Limidario 66328
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник фасадный Jazzway 2х9 Вт 230В 6500K серый IP65 PWL-245110/24D 2857941
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм розетки 1-м СП KARINA термопласт с заземл. серебро мат. LEZARD 707-4388-122B (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







