Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт ниже.
Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech ландшафтный светильник Ivory 370604, E27, 13 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Линейка | Street |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Венгрия |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр плафона | 14.5 см |
| Вес | 2.29 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 200-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Fumagalli Наземный светильник Anna E22.111.000.AYF1R, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Садово-парковый светильник PL3809 11390, E27, 180 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Наземный фонарь Fumagalli Anna E22.158.S30.VYF1R
Средняя оценка —Сохранить
-
1004025 Зарядное устройство для штабелёров WS/IWS 24V/10A (Charger) Tor
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный настенный Lightstar Diva 374347 Италия
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








