Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт ниже.
Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novotech ландшафтный светильник Galeati 358117 светодиодный, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novotech |
| Линейка | Street |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Дополнительная информация | угол рассеивания: 120° |
| Страна бренда | Венгрия |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | овальная |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Ландшафтный светодиодный светильник LIGHTSTAR Ipogeo (384315+384028) ip384328
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Tamburello A1525AP-1RI светодиодный, 4 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
ЭРА SL-RSN21-GCAR ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее, полистоун, цветной, 21 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ландшафтный, Fumagalli DS1.564.000.LXG1K, 3W 230V GX53 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Apeyron Cветильник светодиодный декоративный садовый, 220 В цвет - черный 14-19
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








