Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novitek Incredible без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novitek Incredible без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novitek Incredible без гидромассажа ниже.
Novitek Incredible без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novitek Incredible без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novitek Incredible без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novitek |
| Линейка | Incredible |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 186 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | отделка деревом; опции: озонатор, подсветка, хромотерапия, дезинфекция, подогреватель, ароматерапия, телевизор, DVD-плеер |
| Объем | 190 л |
Вы смотрели
-
Nitro Y-3185 7x16/4x108 D65.1 ET29 BFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Shark S236 6x14/4x98 D58.6 ET35 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Дед Мороз Русские подарки
Средняя оценка —Сохранить
-
Pool Spa MUZA 140x70 SILVER 1 NAVI пакет SALSA
Средняя оценка —Сохранить
-
River Wemor 150x150x55 C 10000000760 Белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
489
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
651
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
739
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








