Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561) ниже.
NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на NOVIcam Вызывная панель Novicam LEGEND HD BRONZE (ver.4561).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NOVIcam |
| Модульное исполнение | есть |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | настенный |
| Цвет | бронза |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | алюминий |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | NTSC |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Материал кнопок звонков | алюминий |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
Вы смотрели
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
-
RH Alurad MX Snowline 7x15/5x108 D72.6 ET45 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
A3035 Тяга сверху (вертикальный блок)Pulldown. Стек 109 кг DHZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка-воронка Medela Воронка Комфорт
Средняя оценка —Сохранить
-
NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY HD SILVER (ver.4666)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







