Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710) ниже.
NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на NOVIcam Вызывная панель Novicam FANTASY MR HD WHITE (ver.4710).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NOVIcam |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | настенный |
| Цвет | алюминий |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | алюминий |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Материал кнопок звонков | пластик |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
Вы смотрели
-
Пеленальный комод Micuna Baby Balance B-1796
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор сантехнических прокладок Сантехник №13
Средняя оценка —Сохранить
-
Камень для грилей Etna Stone Grill серии Piccolo 19X19 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви электрическая, электросушилка
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода HUGO BOSS Hugo Pure Purple
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







