Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487) ниже.
NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на NOVIcam LEGEND SILVER - вызывная панель для видеодомофона 700 ТВЛ (VER.4487).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NOVIcam |
| С крышкой | есть |
| Модульное исполнение | есть |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | настенный |
| Цвет | алюминий |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | NTSC |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
Вы смотрели
-
Проволока из металлического сплава FoxWeld E71T-GS 0.8мм 0.9кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB ЦЛ-11 3мм 2.5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Cezares URBAN-B-12-120-C-NERO
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Ocio Creativo Фрегат Diana (14001) 1:85
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка Moderna Skybar S барный столик с двумя мисками для собак 850 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







