Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novatel Wireless MiFi 4510L
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novatel Wireless MiFi 4510L, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novatel Wireless MiFi 4510L ниже.
Novatel Wireless MiFi 4510L интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novatel Wireless MiFi 4510L, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novatel Wireless MiFi 4510L.
Обзоры
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | поддержка GPS; разъём TS9 для внешней антенны; работа по стандартам CDMA 1XEvDO Rev A, LTE 700 MHz |
| Вес | 85 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novatel Wireless |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Автономность | есть |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Маршрутизатор | |
| Маршрутизатор | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Есть разьем для подключения внешней антеены. Компактный. |
| Минусы: | Невыявил |
| Отзыв: | В целом хороший мобильный роутер. Очень удобен и прост в использовании. Все необходимая информация есть на екране устройства. |
Вы смотрели
-
Картридж HP W2003A
Средняя оценка —Сохранить
-
Моночулок ЛПП Фарм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж MLT-D205S
Средняя оценка —Сохранить
-
ALPEN Verva 170x85
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2811
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








