Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Novacom Wireless GNS-UR3i Soho
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Novacom Wireless GNS-UR3i Soho, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Novacom Wireless GNS-UR3i Soho ниже.
Novacom Wireless GNS-UR3i Soho интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Novacom Wireless GNS-UR3i Soho, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Novacom Wireless GNS-UR3i Soho.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | слот для SIM-карты; отправка SMS через встроенный интерфейс; RJ-11 для подключения телефона для звонков через SIM |
| Интерфейс встроенного принт-сервера | USB |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novacom Wireless |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11g |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Количество портов коммутатора | 4 |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Режим моста | есть |
| Маршрутизатор | |
| Маршрутизатор | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| NAT | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 3 |
Вы смотрели
-
Картридж NV Print NV-C2500HM
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5010P-BF
Средняя оценка —Сохранить
-
Светящаяся ваза 30см
Средняя оценка —Сохранить
-
PoE-коммутатор Bosch PRA-ES8P2S
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваза Арт-Птица 3-021-1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







