Купить Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP).





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноWindows 7 Home Premium
    Процессор
    Частота процессора1733 МГц
    Ядро процессораClarksfield
    Количество ядер процессора4
    Объем кэша L21 Мб
    Объем кэша L36 Мб
    ЧипсетIntel HM55
    ПроцессорIntel Core i7 740QM
    Память
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1066 МГц
    Количество слотов памяти2
    Объем оперативной памяти8 Гб
    Изображение
    Разрешение экрана1600x900
    Широкоформатный экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Тип видеопамятиGDDR3
    Тип покрытия экранаглянцевый
    Тип видеокартыдискретная
    ВидеокартаATI Mobility Radeon HD 5850
    Объем видеопамяти2048 Мб
    Диагональ экрана17 "
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Оптический приводDVD-RW
    Объем жесткого диска1000 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11g
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth3.0 HS
    Встроенная сетевая картаесть
    Количество интерфейсов USB 2.03
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонныйесть
    Выход аудио/наушникиесть
    Выход аудио цифровой (S/PDIF)есть
    Звук
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Вес3 кг
    Разрешение веб-камеры1.3 мегапикселей
    Питание
    Емкость аккумулятора4400 мАч
    Количество ячеек батареи6
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Общие характеристики
    ПроизводительPackard Bell

    Фотографии

    Ноутбук Packard Bell EasyNote LX86 (Core i7 740QM 1730 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1000Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)

    Отзывы

    — Количество отзывов 12, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Достоинств очень много.Купил 3-4 года назад.работает всё нормально.Никаких проблем нет.Процкссор с видеокартой хоть и грееться но ниразу небыло такого чтоб он встал из-за этого.Самое главно игры пашут все!!Даже самые последние.Ещо плюс два харда.Один поставил ССд второй обысный.
    Минусы: не обнаружил вообще.
    Отзыв: советую игроманам средней руки)))И ещо один совет,с ним нужна подставка обязательно...К любому ноуту этой серии.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Замечательная машинка - быстро думает, прекрасная цветопередача экрана, замечательное аудио. Из минусов - откровенно говоря, слабый пластик у корпуса. С момента покупки прошло больше года - часть корпуса развалилось и от монитора наполовину отклеились пластиковые границы. В принципе, не критично, так как этот ноутбук у меня в активном использовании и ездил со мной неоднократно по городу, плюс маленький ребёнок - ноуты ломаются обычно быстрее)
    Из забавных замечаний - при заливании ноутбука кофе - клавиатура не работала 12 часов, потом резком начала работать снова.
    Сейчас ищу под него корпус - так как к машине привыкла и очень её полюбила. Советую приобретать - но сразу с дополнительным корпусом =)
    5,
    Плюсы: Люди берите этот ноут! Не пожалеете!Во всех самых современных играх показывает норм fps. Полностью заменит настольный пк!1тб памяти видео на 2 гб оператива 4гб проц i5 за такие деньги больше нигде не найти!
    Минусы: Ну наверное только не достаточно читаемая клава(тусклые буквы)
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Имеет 2 видеокарты. Одна интегрированная, на её ноут. переключается, когда не нужна производительность и тем самым значительно увеличивается автономный режим работы, а другая дискретная ATI 5850M, для игр, правда с DDR3. 3D MARK 2006 по умолчанию показывает 9200 очков, что вполне не плохо, но с DDR5 было бы в районе 12000 очков.
    Экран яркий и контрастный, углы обзора, как и во всех ноутах не велики, но имеют вполне стандартное значение и дискомфорта не вызывают. Разрешение для 17,3’ самое оптимальное 1600*900 и не много и не мало. Игры можно запускать без «мыла » в родном разрешении. Разрешение FullHD для такого ноутбука было бы слишком мелкое.
    В ноуте установлено 2 HDD по 500Gb. Т.е. можно объединить их RAID для обеспечения наибольшей производительности чтение\запись или оставить как есть и наслаждаться общим объемом дискового пространства в 1Tb !
    Строгий дизайн без лишних деталей.
    Ноут практически не греется и очень тихий относительно ноутбуков др. производителей схожей конфигурации. Скорость вращения вентилятора и соответственно издаваемый им звук практически не изменяется, как под нагрузкой, так и без нее.
    Аккумулятор 6 ячеек, но очень компактный и нигде не выпирает.
    Минусы: Грибкообразные кнопки клавиатуры на практике вполне удобны, но требуют тщательной гигиены околоноутбучного пространства, т.к. если в зазоры попадут крошки или еще какой-ть мусор – хруст будет нереальный.
    Win 7/64Bit к сожалению, проглатывает не все старые программы и игры. Но это вопрос не к ноуту...
    Отзыв: Конфигурация lx86 jo-500ru. Грамотный аппарат во всех отношениях. Рекомендую.
    5,
    Плюсы: Intel Core I5, две видеокарты (одна встроенная для меньшего энергопотребления и одна дискретная для игр), два жёстких диска по 500 Гб., экран 17"(углы обзора достойные).
    Минусы: По мне их нет, разве что видеокарта ATI на современных играх сильно греется.
    Отзыв: Для меня данный ноутбук полностью заменил настольный компьютер, со всеми задачами справляется на ура, побольше бы подобных моделей в данной ценовой категории.
    5,
    Плюсы: Достоинств очень много.Купил 3-4 года назад.работает всё нормально.Никаких проблем нет.Процкссор с видеокартой хоть и грееться но ниразу небыло такого чтоб он встал из-за этого.Самое главно игры пашут все!!Даже самые последние.Ещо плюс два харда.Один поставил ССд второй обысный.
    Минусы: не обнаружил вообще.
    Отзыв: советую игроманам средней руки)))И ещо один совет,с ним нужна подставка обязательно...К любому ноуту этой серии.
    2,
    Плюсы: Высокая производительность,хорошая картинка,наличие большого числа портов,съемный аккумулятор,объем жесткого диска.
    Минусы: Корпус гнется начинает цеплять оборудование внутри,в моей случае это стоило замены куллера,затем поломки второго кулера и жесткого диска,экран выдает полосы пикселей в верхней части при нагрузке на видео карту.

    Очень высокая стоимость около 40 000р, для не известной марки с низким качеством сборки.
    Отзыв: В первый год замена кулера,на второй поломка кулера и одного диска,теперь просто пылится,так как вкладывать в него деньги далее не разумно!
    5,
    Плюсы: Достоинств очень много.Купил 3-4 года назад.работает всё нормально.Никаких проблем нет.Процкссор с видеокартой хоть и грееться но ниразу небыло такого чтоб он встал из-за этого.Самое главно игры пашут все!!Даже самые последние.Ещо плюс два харда.Один поставил ССд второй обысный.
    Минусы: не обнаружил вообще.
    Отзыв: советую игроманам средней руки)))И ещо один совет,с ним нужна подставка обязательно...К любому ноуту этой серии.
    5,
    Плюсы: Intel Core I5, две видеокарты (одна встроенная для меньшего энергопотребления и одна дискретная для игр), два жёстких диска по 500 Гб., экран 17(углы обзора достойные).
    Минусы: По мне их нет, разве что видеокарта ATI на современных играх сильно греется.
    Отзыв: Для меня данный ноутбук полностью заменил настольный компьютер, со всеми задачами справляется на ура, побольше бы подобных моделей в данной ценовой категории.
    5,
    Плюсы: Производительность,внешний вид.Клавиатура не прогибается.Машина очень достойная.Игры идут все.
    Минусы: Очевидных не было.
    Отзыв: На четвертый день после покупки отнес в сервисный центр,периодически не видит второй жесткий диск. В этой модели их два внутренних.
    5,
    Плюсы: Имеет 2 видеокарты. Одна интегрированная, на её ноут. переключается, когда не нужна производительность и тем самым значительно увеличивается автономный режим работы, а другая дискретная ATI 5850M, для игр, правда с DDR3. 3D MARK 2006 по умолчанию показывает 9200 очков, что вполне не плохо, но с DDR5 было бы в районе 12000 очков. <br>Экран яркий и контрастный, углы обзора, как и во всех ноутах не велики, но имеют вполне стандартное значение и дискомфорта не вызывают. Разрешение для 17,3’ самое оптимальное 1600*900 и не много и не мало. Игры можно запускать без «мыла » в родном разрешении. Разрешение FullHD для такого ноутбука было бы слишком мелкое. <br>В ноуте установлено 2 HDD по 500Gb. Т.е. можно объединить их RAID для обеспечения наибольшей производительности чтениезапись или оставить как есть и наслаждаться общим объемом дискового пространства в 1Tb ! <br>Строгий дизайн без лишних деталей. <br>Ноут практически не греется и очень тихий относительно ноутбуков др. производителей схожей конфигурации. Скорость вращения вентилятора и соответственно издаваемый им звук практически не изменяется, как под нагрузкой, так и без нее. <br>Аккумулятор 6 ячеек, но очень компактный и нигде не выпирает.
    Минусы: Грибкообразные кнопки клавиатуры на практике вполне удобны, но требуют тщательной гигиены околоноутбучного пространства, т.к. если в зазоры попадут крошки или еще какой-ть мусор – хруст будет нереальный. <br>Win 7/64Bit к сожалению, проглатывает не все старые программы и игры. Но это вопрос не к ноуту...
    Отзыв: Конфигурация lx86 jo-500ru. Грамотный аппарат во всех отношениях. Рекомендую.
    5,
    Плюсы: Люди берите этот ноут! Не пожалеете!Во всех самых современных играх показывает норм fps. Полностью заменит настольный пк!1тб памяти видео на 2 гб оператива 4гб проц i5 за такие деньги больше нигде не найти!
    Минусы: Ну наверное только не достаточно читаемая клава(тусклые буквы)
    Отзыв:
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    55
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    98
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    159
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.