Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ноутбук MSI GL63 9SC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ноутбук MSI GL63 9SC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ноутбук MSI GL63 9SC ниже.
Ноутбук MSI GL63 9SC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ноутбук MSI GL63 9SC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ноутбук MSI GL63 9SC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Тип | игровой ноутбук |
| Установленная ОС | Windows 10 |
| Операционная система подробно | Windows 10 Home |
| Игровой | есть |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Ядро процессора | Coffee Lake |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Максимальный объем памяти | 64 Гб |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Видео | |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Накопитель | |
| Объем первого диска | 256 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Оптический привод | DVD нет |
| Объем жесткого диска | 256 Гб |
| Тип накопителя | SSD |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Подключение | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Выход Mini DisplayPort | есть |
| Вход аудио | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | есть |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type A | 3 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Звук | |
| Наличие микрофона | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Функциональные возможности | |
| Веб-камера | есть |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Прочее | |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция | |
| Слот для замка Kensington | есть |
Отзывы
| Плюсы: | 1) хороший конфиг, аппаратно ноут отличен. Нужен был в первую очередь хороший проц, максимум на что способна мобильная платформа — его и получил (версия на i7 45 вт и 1650). На видео рассчитывал даже проще, так молучилось что даже и катнуть можно спокойно. Из интереса запускал небезызвестного витчера — спокойно держит около 50 fps на ультра и 60+ на высоких.
2) система охлаждения тихая. Не знаю как надо чувствовать, что жаловаться на лютые вентиляторы. Ноут под нагрузкой издает шума на 35, максимум 40 дб. 3) хороший дисплей, достаточно яркий. Цвета без калибровки какой-либо понравились сразу, нет закоса в теплый/холодный тон. Углы обзора узковаты, это минус дисплея. Как на улице не знаю, не пробовал, но в помещении даже против источника света хватает. Дисплей матовый. 4) wifi цепляется за сетку очень хорошо, не сливается. 5) клавиатура очень удобная, привык печатать сразу же. 6) много портов, тоже плюс. 7) гарантия хорошая в плане апгрейда и чистки периодической (можно делать самому) |
| Минусы: | 1) звук как в абсолютно любом другом ноуте, разве что громкий.
2) черная краска на ноуте отлично пачкается (отпечатки), на клаве тоже остаются следы 3) важное замечание, скорее, если кто-то рассматривает ноут как долгоиграющий девайс. Зарядка батареи съедается полностью за примерно ТРИ часа, при том что яркость экрана стоит средняя и соответствующий экорежим) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | производительность, удобство пользования |
| Минусы: | батарея, экран |
| Отзыв: | хороший ноут, годится в путешествиях, но только как подключенный к сети, автономность очень слабая. Экран не фонтан |
Вы смотрели
-
Acer Extensa 2519-P9MY
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
Prestigio GeoVision 7777
Средняя оценка —Сохранить
-
Mystery MNS-490MP
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin DriveTrack 70 LM
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель DecoRoom DR50045R
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ноутбуки
-
HP PAVILION dv7-6c54sr (Core i7 2670QM 2200 Mhz/17.3"/1600x900/8192Mb/1500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)
Средняя оценка —Сохранить
-
HP PAVILION 15-ab070ur (A10 8700P 1800 MHz/15.6"/1366x768/12.0Gb/1000Gb/DVD-RW/AMD Radeon R7 M360/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)
Средняя оценка —Сохранить
-
ASUS ROG GL502VM
Средняя оценка —Сохранить
-
HP OMEN 17-an006ur (Intel Core i5 7300HQ 2500 MHz/17.3"/1920x1080/6Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 1050/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
Средняя оценка —Сохранить
-
HP 15-bs573ur (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1920x1080/4Gb/128Gb SSD/DVD нет/AMD Radeon 520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
5 006
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
4 932
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
5 073
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









