Купить Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360.





    Обзоры

    Характеристики

    Тип
    Типтрансформер
    Операционная система подробноWindows 10 Home
    Процессор
    Частота процессора1600 МГц
    Ядро процессораKaby Lake-R
    Количество ядер процессора4
    Объем кэша L21 Мб
    Объем кэша L36 Мб
    Память
    Тип памятиDDR4
    Частота памяти1600 МГц
    Изображение
    Разрешение экрана1920x1080
    Широкоформатный экранесть
    Сенсорный экранесть
    Мультитач-экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Тип видеопамятиGDDR5
    Тип матрицы экранаTFT IPS
    Тип покрытия экранаглянцевый
    Тип видеокартывстроенная
    ВидеокартаIntel HD Graphics 620
    Объем видеопамяти4096 Мб
    Диагональ экрана15 "
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Объем первого диска1000 Гб
    Объем второго диска128 Гб
    Интерфейс жесткого дискаM.2
    Оптический приводDVD нет
    Объем жесткого диска256 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11ac
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.2
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонный/выход на наушники Comboесть
    Количество интерфейсов USB 3.1 Type A2
    Интерфейс USB 3.1 Type-Cесть
    Звук
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Подсветка клавиатурыесть
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Сканер отпечатка пальцаесть
    Стилусесть
    Металлический корпусесть
    Длина359 мм
    Ширина246 мм
    Толщина18 мм
    Вес2 кг
    Питание
    Время работы12 ч
    Количество ячеек батареи3
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Общие характеристики
    ПроизводительHP
    Цветсеребристый

    Фотографии

    Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360Ноутбук HP Envy 15-cn0000 x360

    Отзывы

    — Количество отзывов 4, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Много путешествую, часто работаю с изображениями, фото/видео редакторами, Corel, Lr, Ps, Ap, иногда 3D софт.

    После его покупки уже пару месяцев не могу заставить себя сесть за свой стационарный рабочий комп. Ноут быстрее всего чем я пользовался ранее. Мгновенные отклики на любые действия, определенно лучшее с чем мне доводилось работать, экран просто невероятный, сенсор работает без нареканий, часто пользуюсь в профессиональных целях и для просмотра фильмов :)

    Функция планшета очень удобна и его размер и толщина меня не смущают.
    Дискретная видеокарта - нечто, никаких ограничений в софте.

    Рассматривал так же несколько флагманских трансформеров в бюджете до 180 т.р. начитался отзывов о проблемах с перегревами, бесконечно глючащих Wi-Fi модулях, плохом звуке, шумящих через неделю кулерах, термопастах, кривых крышках, решил, что не буду покупать комп пока не увижу его в живую из-за своей дикой придирчивости к сборке, скрипам, тактильным ощущениям.

    Увидел его, сразу было ясно - это любовь, ну и плюс с его ценой в 117 000? получил ещё 12 000? на бонусную карту, что значительно улучшило настроение :)

    Кстати, так же парился из-за 15 диагонали, менее мобильный и т.д. Да, вес на пол кило больше, но привык за неделю.

    Корпус дарит множество положительных эмоций, ничего не скрипит, все собрано жестко и надежно, при каждом открытии. крышки понимаешь, что это премиалка.
    Экран не болтается из стороны в сторону, наиболее приятный вариант после мака, который я считаю в этом вопросе номер 1.?
    ?
    Минусы: Недостатки в сравнении с конкурентами отсутствуют. Если максимально сильно придираться, заметил разные толщины в щелях на тачпаде, примерно на 0.3-0.5 мм.

    Не могу сказать, что он не маркий, ранее пользовался MacBook Air, это чемпион, можно протирать раз в пару недель. На корпусе НР ярче и быстрее проявляются отпечатки пальцев, но не критично, чищу чуть чаще мака.

    Не нашёл с матовым дисплеем, глянцевый слегка бликует. Но опять же это мелочь из области придирок. Яркости хватает, чтобы не замечать отражений.

    Зарядку держит:
    - 3 часа при максимальной загрузке
    - 5 часов при серфинге и просмотре видео
    - 7 часов при экономии яркости дисплея на слабой производительности процессора Заряжается довольно быстро.

    Забыл о минусе - крышку открывать не удобно. У меня не самые маленькие руки и родной вырез для раскрытия крышки спроектирован по идиотски, он не глубокий и скользкий с мягкими краям. Часто мучаюсь с открытием, опять же проектировщику стоило бы хоть раз открыть пресловутую, эталонную крышку любого ноута Apple :)

    Подсветка клавиатуры не регулируется по яркости.
    Помимо символов на клавишах светится все вокруг, просвечивается микросхема и все то, что мне видеть не хотелось бы. Но пользуешься ей не часто, это нивелирует недоработку.
    Отзыв: Считаю любые колабы брендов выпускающих аудиосистемы и брендов производящих технику - показушным маркетингом, но этот звук из всех недозвуков в ноутах близкий к адекватному и не вызывает рвотных рефлексов.

    Порадовала продуманная конструкция самого трансформера, он плотно и до конца закрывается, есть множество резиновых бамперов, препятствующих появлению царапин и трению. Удобно расположены кнопки регулировки уровня звука на корпусе, часто пользуюсь при просмотре фильмов.

    Порадовало, что у дисплея тонкие чёрные рамки по краям, чем могут похвастаться не все конкуренты.

    Так же поделюсь личным анализом рынка конца 2018 года по конкурентам этой модели.
    С аналогичным железом ближайший начинается от 150 000р., на "личности" переходить не буду, гуглите :)

    P.S. при публикации отзыва не корректно отображается модель ноута на который я оставлял отзыв, модель: HP Envy 15-cn0017ur x360
    3,
    Плюсы: Cенсорный экран, трансформерность - это все, конечно, очень удобно. Скорость выполнения компьютерной работы выросла в разы. Клавиатура очень удобная. Не знаю, в чем тут дело, но печатать очень комфортно. Видимо, высокое качество сборки дает знать.
    Минусы: 1) Я так и не понял, почему не сделать матовый экран у подобного типа ноутбуков? Я решил не жалеть никаких денег и месяц искал ноут с сенсорным но матовым экраном. Не нашел. Купил этот. Неделю глядел в зеркало вместо экрана и в результате купил и наклеил матовую пленку.
    2) У компьютера 16 гб оперативной памяти, крутой процессок и система на SSD диске в 256 гб. Но боже мой, почему он так тормозит???? Кто-нибудь может мне объяснить? И это я еще не работал в 3де графике, не монтировал видео, а пока просто работаю с ПДФ документами и онлайн-приложениями. Что-за гребаный стыд???!!!
    Отзыв: Впечатления от компа самые противоречивые. С одной стороны он хорош, качественно собран. С другой стороны - он стоит немалых денег, он самый дорогой из данной серии и поэтому ожидания очень высоки. По крайней мере никак не ожидаешь тормозов от работы с Acrobat-pro
    4,
    Плюсы: Что однозначно нравится.
    > Дизайн, сборка и функциональность. Люфтов (кроме тачпада) я не заметил. При обычным использовании корпус нигде не прогибается, в т.ч. в области клавиатуры. Кстати, она довольно удобная, но нужно привыкнуть. Шарнир кажется надежным, хотя иногда поскрипывает. Крышка открывается очень легко на любой угол ("тест на макбук" проходит). От простых прикосновений экран не раскрывается сильнее, но немного колеблется (работать не мешает). При закрытии крышка "прилипает" к корпусу. Сверху на крышке нет резиновых ножек, поэтому ставить "палаткой" я бы ноут не стал.
    Удобно, что кнопка "вкл", качелька громкости (да, она есть) и сканер отпечатка вынесены на боковую грань. Ноут компактный, рамки экрана узкие, НЕ кажется более толстым, чем на фото. Люди часто обращают внимание, отмечают, что ноут красивый и... "мужской".
    > Звук динамиков. Хорошо и по качеству и по громкости.
    > Соотношение характеристик и цены на фоне конкурентов.
    Минусы: На что обратить внимание.
    > Экран. Для глянцевого экрана запаса по яркости впритык, работать приходится все время при 80-90%. Из коробки имеет существенный пересвет в тепло и низкую насыщенность. В целом, решается через настройки, но цветопередача все равно не топовая. На черном (который, кстати, хорош) появляются засветы. В моем случае два сверху вокруг камеры и один в левом верхнем углу. Справа есть минимальный засвет, который видно не только на черном.
    С другой стороны, никаких мерцаний даже на минимальной яркости я не обнаружил. Тачскрин работает хорошо. Экран пачкается, но не так сильно, как мой смартфон, похоже, есть какое-то олеофобное покрытие.
    > Спереди тачпад не заведен под корпус, люфт почти в миллиметр, будет забиваться грязью
    > Охлаждение. Но под нагрузкой начинает ощутимо греться и шуметь. Руки/ноги не обжигает. После перезагрузки запускается какой-то процесс, связанный со звуком, который постоянно грузит процессор до 20 %, из-за чего кулер периодически раскручивается даже в простое. Если процесс завершить, то при обычной работе ноут тихий и холодный.
    > Вес. Не могу сказать, что он тяжелый, но когда нужно раскрыть в планшет, сразу вспоминаешь, что в руках у тебя почти 2 кг.
    > Капризный сканер отпечатка (возможно, потому что он имеет вытянутую форму) - нужно прикладывать палец очень точно .
    > Кстати, корпус относительно маркий. Но не так, чтоб это было проблемой.
    > Маловато USB. Разъем под SD-карточки (полноценный) без заглушки.
    > Свет сочится из-под кнопок клавиатуры, в темноте хочется его убавить, но подсветка одноуровневая, можно только выключить.
    Отзыв: Что просто норм.
    > Батарея. Могла бы быть и лучше, но при включенном энергосбережении вполне можно проработать полдня вдали от розетки. При этом заряжается быстро. Зарядник - аккуратный квадрат с довольно длинными проводами с двух сторон. Не особо тяжелый.
    > Производительность. Спецификации вы видели сами. Не знаю, как как он себя показывает в синтетике на фоне аналогов, но лично у меня в плане производительности претензий к нему нет. При первом включении тормозил и грелся, потом пришел в норму. Запускается за пару секунд. Забавно, что у него МХ150 на 4 Гб. Наверное, в играх качество текстур будет высокое :)

    Что в целом.
    Ноутом доволен. Я привел много "недостатков", но в действительности напрягают только засветы и люфт тачпада. Если это не они, можно было бы ставить 5. Перед покупкой посмотрите его своими глазами. Если все понравится, думаю, можно брать, вряд ли разочаруетесь.
    4,
    Плюсы: 1. Дизайн. Матовый корпус, целиком из металла, грифельно-кофейного цвета - смотрится бесподобно. По ощущениям все крепко, нигде не скрипит и не прогибается (если не давить с усилием). Шарниры кажутся надежными (хотя, говорят, бывает брак). Увесистый, но не тяжелый. На всех фото он изображен чуть сверху, я думал, что это специально, чтоб спрятать толщину. Но нет, для пятнашки он действительно тонкий и компактный. Крышка при закрытии «прилипает» к корпусу, не болтается при переноске. Если тыкать пальцем в экран, он немного трясется, но не раскрывается сильнее, работать не мешает (естати, тыкать в Виндовс 10, как оказалось, очень удобно). Сверху на экране нет резиновых ножек, поэтому ставить "палаткой" я бы его не стал.
    Легко проходит "тест на макбук", если вам это важно.

    2. Цена. Конкуренты или дороже или сделаны из тонкого, как фольга, алюминия, или пластиковые, или не имеют таких характеристик.

    3. Скорость работы в повседневных задачах. При первом включении были «тормоза», но затем все пришло в норму. Даже в режиме энергосбережения все работает быстро и плавно. Ноут загружается буквально за пару секунд.
    Минусы: 1. Экран.
    - не хватает запаса по яркости. Если бы экран был матовый, я бы сказал, что все ок. Но он глянцевый и отражает, как зеркало. Думаю, что даже при офисном освещении придется работать при 100% яркости.
    - по ощущениям цветовой охват не очень. Есть небольшой пересвет в теплые тона.
    - угол обзора мог быть и лучше.
    - есть небольшие засветы по краям.
    Справедливости ради надо сказать, что экран контрастный, имеет хороший черный, цвета вполне сочные, ШИМ я не заметил. Не сильно собирает отпечатки пальцев (похоже, есть олеофобное покрытие). В целом не могу сказать, что экран плохой. Он просто средний (хотя ноут позиционируется, как инструмент для творчества).

    2. Тачпад. У него люфт в миллиметр, будет набиваться грязью (подумываю даже отнести его в сервис, чтоб меняли). Постоянно мискликает из-за случайных прикосновений, но это вопрос настроек и привычки.

    3. Батарея. Если не включать энергосбережение, разряжается часа за 4 работы в ворде. Впрочем, заряжается она тоже быстро.

    4. Охлаждение. В норме ноут тихий и холодный. Но под нагрузкой он начинает ощутимо греться и шуметь. Кулер справляется еле-еле.
    Отзыв: Я заметил, что разные «комплектации» этих ноутов отличаются друг от друга даже по габаритам. Допускаю, что и матрицы с тачпадами они могут ставить разные. Так что обязательно посмотрите ноут перед покупкой. И если вам все понравится - берите. Думаю, не разочаруетесь. Что касается меня, то в целом покупкой я доволен. Потому что по соотношению "цена – качество" все хорошо.

    З.ы.: ещё у него довольно своеобразная клавиатура. То ли дело в большом расстоянии между кнопками, то ли в их малом ходе... Лично мне она нравится. Но к ней придется привыкать.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    150
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    217
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    259
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.