Купить Ноутбук HP 14-dk0000

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ноутбук HP 14-dk0000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ноутбук HP 14-dk0000 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Ноутбук HP 14-dk0000 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ноутбук HP 14-dk0000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ноутбук HP 14-dk0000.





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноDOS
    Процессор
    Частота процессора2100 МГц
    Ядро процессораStoney Ridge
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L21 Мб
    Объем кэша L34 Мб
    Память
    Тип памятиDDR4
    Частота памяти1866 МГц
    Изображение
    Разрешение экрана1366x768
    Широкоформатный экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Тип видеопамятиSMA
    Тип матрицы экранаTFT IPS
    Тип покрытия экранаматовый
    Тип видеокартывстроенная
    ВидеокартаAMD Radeon R4
    Диагональ экрана14 "
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Объем первого диска1000 Гб
    Объем второго диска128 Гб
    Интерфейс жесткого дискаM.2
    Оптический приводDVD нет
    Объем жесткого диска128 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11b
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.2
    Встроенная сетевая картаесть
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонный/выход на наушники Comboесть
    Количество интерфейсов USB 3.1 Type A2
    Интерфейс USB 3.1 Type-Cесть
    Звук
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Длина324 мм
    Ширина225 мм
    Толщина19 мм
    Вес1 кг
    Слот для замка Kensingtonесть
    Питание
    Время работы8 ч
    Количество ячеек батареи3
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Общие характеристики
    ПроизводительHP

    Фотографии

    Ноутбук HP 14-dk0000Ноутбук HP 14-dk0000Ноутбук HP 14-dk0000

    Отзывы

    — Количество отзывов 23, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: все отлично (за свои деньги)
    Минусы: единственно что не так - отсутствие отдельной крышки для доступа к оперативной памяти. ну хоть с разбором нетрудно, как поначалу могло показаться
    Отзыв: dk0026ur. за свои деньги топ. после установки еще 4гб оперативы включился двухканальный режим. а видяхе встроенной зарезервировалось 2гб вместо 0.5
    для разборки нужно подцепить резиновые ножки и одним плавным движением снять: под ними еще 4 болта. затем С ЗАДНЕЙ стороны вставить пластиковую карту (например) и вести вдоль к краям. с одной стороны крышка начнет легко теми же движениями отходить. и так далее по кругу. также внутри есть место и защелка под шлейф для HDD. для установки нужен только коннектор, крепление и сам HDD (это подтверждается в спецификациях к ноуту)
    5,
    Плюсы: Небольшой вес, 8 гб оперативной памяти, наличие небольшого (128гб) sd жесткого диска в дополнение к hdd на 1 тб, приличная матрица экрана.
    Минусы:
    Отзыв: Единственный вопрос - насколько долговечна модель. Пока (третий месяц эксплуатации) проблем нет, а время покажет.
    5,
    Плюсы: Отличный IPS ,FHD экран, наличие RJ-45, WiFi ac, тонкий, легкий, рамки по вертикали небольшие, SSD NVMe, индикаторы- включения, работы ssd, нажатия capslock, выключения звука. Громкий и качественный звук .
    Минусы: Меня все устраивает. Ну может блок питания могли сделать единым с плоской евровилкой, а не с круглой вилкой+ 3pin штекером, это решение облегчило блок питания на 150 гр.
    Отзыв: У меня модель 14-dk1013ur Athlon 3150U/8 GB/ SSD 256/ Radeon R530/FHD/IPS. Нужен был ноутбук для разъездов достаточно легкий и производительный с сетевой картой. Выбор пал на этот ноутбук так как он был единственный который отвечал моим требованиям. Отличный экран(есть небольшие засветы), звук громкий и качественный, сборка хорошая ничего не дребезжит, не скрипит, клавиатура не прогибается. Производительности хватает на всё( игры пока не пробовал). Покупаю много разных ноутбуков и для себя давно решил, что не стоит покупать ноуты с процессорами Intel Celeron и AMD A4-A10, они даже как печатные машинки не работают, хочется выкинуть в окно после пяти минут работы. Начинать надо с Pentium(4417,N5000) и Athlon 300U-3150U и старше, обязательно SSD и будет вам счастье. Пока настраивал windows прошло три часа в батареи осталось 65%, параллельно слушал музыку с youtube, подключение по wifi.
    5,
    Плюсы: все отлично (за свои деньги)
    Минусы: единственно что не так - отсутствие отдельной крышки для доступа к оперативной памяти. ну хоть с разбором нетрудно, как поначалу могло показаться
    Отзыв: dk0026ur. за свои деньги топ. после установки еще 4гб оперативы включился двухканальный режим. а видяхе встроенной зарезервировалось 2гб вместо 0.5
    для разборки нужно подцепить резиновые ножки и одним плавным движением снять: под ними еще 4 болта. затем СВЕРХУ, С ПРАВОЙ СТОРОНЫ вставить пластиковую карту (например) и вести вдоль к краю. крышка начнет легко отходить. и так далее по кругу. также внутри есть место и защелка под шлейф для HDD. для установки нужен только коннектор, крепление и сам HDD (это подтверждается в спецификациях к ноуту)
    4,
    Плюсы: 1) Неплохая начинка за свои деньги: атлон лишь немногим слабее начальной рязани, кроме того, есть второй слот под оперативку. Ноутбук без проблем крутит 4к60фпс на ютубе (но не в стоке - необходимо докинуть озу), адекватно работает с офисными программами и браузером.
    2) Он в самом деле компактный и легкий. Рамки вокруг экрана тонкие.
    3) Клавиатура и тачпад показались довольно удобными.
    Минусы: 1) Совершенно никчёмные динамики. Обыкновенные пищалки без намёка на адекватный звук
    2) Экран, пусть и ипс, далек от звания качественного. Это дешевая 6 битная матрица. Углы обзора неплохие, но средняя яркость и заурядная цветопередача портят впечатление.
    Отзыв: - Касательно автономности: 5 часов видео на низкой яркости; 2 часа с копейками на максимальной яркости в пятую цивилизацию.
    - Аппарату остро необходим второй модуль озу. Я сомневаюсь, что атлону могут понадобиться 8 гиговые стики, так что 2*4, пожалуй, оптимально. Архитектура процессора, и, тем более, вега остро нуждаются в двухканале. В стоке ноутбук даже позволял себе зависнуть пару раз в хроме. После апгрейда подобных проблем не наблюдалось.
    - В целом, удачная модель за свои деньги. Ипс, компактность, неплохая начинка.

    HP 14-dk0007ur
    3,
    Плюсы:
    Минусы: Я его купил недавно. Все нормально было в начале. Но вот уже третий день, как замечаю, что экран во время работы с интернетом, несколько раз перезагружается. И еще. Когда подсоединяю шнур для зарядки ноутбука два раза экран потух. ни на что не реагирует. только ручная перезагрузка. Отчего это может быть?
    Отзыв:
    2,
    Плюсы: Матовый экран. Легкий. На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются.
    Минусы: Ужасная сборка. Очень сильно дребезжит клавиатура (причем вся поверхность, не только там, где клавиши) - похоже на дребезжание ложки в стакане когда едешь в поезде. Дико раздражает. Расшатались кнопки на тачпаде, наверное, скоро отвалятся. А печатаю я очень аккуратно, предыдущим ноутбуком пользовалась 7 лет и там клавиатура как новенькая.
    Шумный.
    Не очень хороший динамик и постоянно вылетает драйвер.
    Большая проблема с воспроизведением видео. На любом сайте: если поставить видео на паузу, то запустить его не получится - будет зеленый экран, будет все виснуть, не будет звука, еще что-нибудь.
    8 GB оперативки, но это не заметно, постоянно подвисает.
    Отзыв: 14-dk0005ng / AMD Ryzen™ 3 / 8 GB / 256 GB M.2 SSD / 14" diagonal FHD IPS anti-glare micro-edge WLED-backlit (1920 x 1080)
    5,
    Плюсы: - Матовый экран 14 дюймов
    - IPS матрица
    - Время автономной работы в режиме оптимальной производительности 4-5 часов
    - Тянет старенькие игры, например, NFS Hot Pursuit с небольшими просадками запустил в 720р без проблем. Убить время больше и не нужно.
    - Памяти и скорости ССД так же хватает для выполнения повседневных задач.
    Минусы: - При ярком источнике света экрану не хватает яркости: с солнцем на природе будет, думаю, сложно им пользоваться. Дома проблем не возникает, даже убавляю до 70-80%
    - У меня два таких ноута и обе модели наглухо висли в приложении MS Teams (думаю, проблема в самом приложении). Через браузер работает стабильнее, но однажды оперативка, видимо, забилась после 3 часов непрерывных лекций. Пришлось закрыть все приложения и подождать. После перезапуска браузера все стало нормально. Происходило подобное вне зависимости от режима производительности.
    - ССД с маленьким буфером. Очень редко, но бывает слайд-шоу, если я проматываю видео на большие промежутки. Проблема решается сама: спустя максимум 10-15 секунд все работает нормально.
    Отзыв: Покупал для учебы, свои задачи выполняет на все 100. Изначально искал модель с алюминиевым корпусом, но решил, что железо, качество сборки и проверенный брэнд важнее.
    Пластик качественный, хотя немного прогибаются задняя панель и верхняя крышка.
    На недочеты закрываю глаза, ибо, в целом, устройство очень эргономичное, компактное и стильное.
    Говорят, что есть еще один слот под оперативку, но не проверял, т.к. корпус цельный, не разбирал из-за гарантии + 4 гб в целом хватает. Думаю, если докинуть еще столько же, то Vega 3 себя покажет достойнее, чем 30 кадров в игре 2010 года.
    4,
    Плюсы: Отличный экран IPS, яркости хватает даже половины, никаких засветов от углов, текст очень четкий, full HD на 14 дюймах очень плотно. Размер удобный, сам ноут не тяжелый, достаточно тонкий. Не тупит, не шумит, не греется, батарейка держит несколько часов. Для офисных задач, интернет серфинга и просмотра видео - вполне годно.
    Минусы: Всего два порта USB, оба с правой стороны и очень близко. Мышь и толстая флешка одновременно не влязят. 128 гигов SSD очень мало для современного компьютера, при этом нет простой возможности поставить второй диск, тот же SSD 2.5, например, т.к. нет под него разъема SATA. Надо искать шлейф для подключения к мат плате или менять маленький 2280 диск на больший.
    Один слот под память. Видно на плате, что под второй слот место есть, но его в данной серии не поставили, тут только замена на большую планку. Нет подсветки клавиш.
    Отзыв: В общем и целом ноутбук оставляет приятное впечатление, отданных денег не жалко.
    4,
    Плюсы: Full HD IPS и M.2 SSD.
    Минусы: Пожалуй, самая неприятная неожиданная мелочь это шумные кнопки тачпада.

    Условно можно упомянуть время работы, хотя закономерно, что заявленные 8 часов это потолок и при активной работе невозможны.

    Объективно производительность процессора оставляет желать лучшего. Вполне вероятно, что кому-то её может не хватать. Это наиболее существенный недостаток, хотя и ожидаемый, учитывая цену.

    Стоит отметить не очень высокое качество сборки: крышка легко гнётся, поэтому при неосторожном использовании можно повредить экран. Спустя несколько месяцев одна из кнопок тачпада провалилась.
    Отзыв: Модель HP14-dk0012ur

    Критерии выбора были следующие:
    До 25 тысяч рублей
    До 1.5 кг
    Full HD IPS
    SSD

    Альтернатив было мало. Ко всем достоинствам и недостаткам был готов заранее. Ноутбук брался в основном для работы с текстом, таблицами и кодом.

    Предустановленную FreeDOS сначала заменил на Windows 10, потом перебирал разные среды на GNU/Linux, какое-то время работал под xfce. В конечном итоге решил попробовать тайловые WM и остановился на i3.
    4,
    Плюсы: Матовый экран TFT IPS с разрешением FullHD - глаза не устают, довольно шустрый процессор Ryzen 3 3200U, SSD 256 Гб, неплохие звук и камера, наличие RJ-45, клавиатура с в меру тугим ходом, поддержка Wi-Fi 5Ghz, малый вес - 1,4 кг, внешний вид - тонкий, маленькие рамки вокруг дисплея, на поверхности не остаются отпечатки пальцев.
    Минусы: При нажатии клавиатура в центре немного прогибается, не эстетично большие английские буквы на клавиатуре расположенные по центру кнопок, клавиатура без подсветки. Слышна работа системы охлаждения, правда не напрягает, так как тихо (никаких тресков и потугов нет, вентилятор есть и работает). Автономность 4 часа без музыки/фильмов на яркости 90 или 2 часа с ними на той же яркости. Несъёмный аккумулятор как и на прочих ноутбуках малой диагонали. Дисплей имеет засветы по всему периметру - видно при загрузке ОС, т.е. качество исполнения хромает, НО! скажем так - они не такие как в моделях Acer - точечно распространяются от края экрана пятнами, скорее всё равномерно и создаётся впечатление, что их вовсе нет. Т.е. если я ставлю чёрный фон, то засветы пятнами не видны. Надеюсь объяснила понятно. При работе с офисом не хватает оперативной памяти - ноутбук начинает подвисать, теряя плавность работы, в особенности заметно при работе с большими таблицами.
    Отзыв: HP 14-dk0027ur Долго думала брать эту модель или более дорогую на 10-м поколении i3 (на достойный i5 8-го поколения и выше при текущем курсе цены уходят за 45+) - рискнула и не ошиблась. Данный проц не сильно проигрывает 10-му поколению i3, разве что в графике, НО! я брала этот ноутбук для работы, а не для игр. В итоге, за 30 тыс. руб. получаешь прекрасную рабочую машину - всё открывается плавно без задержек, лагов нет, экран радует глаз, клавиатура удобная, нагрев есть, но минимален - главное, чтобы ноут стоял на твёрдой поверхности и система охлаждения, расположенная снизу, могла эффективно работать выдувая горячий воздух наружу. Кто-то скажет, что 4Gb это мало - смотря для каких целей. Ноутбук не игровой - интегрированная видеокарта, и 4 Gb для повседневных задач более чем хватает, ну а если захотите увеличить - есть возможность. Вобщем покупкой довольна - для моих задач более чем достаточно.
    4,
    Плюсы: - ips экран и ssd решают
    - ноут не тугодумный,
    Минусы: - Непонятная система охлаждения - довольно шумная (на мой слух) и частая. К тому же, по умолчанию в биосе кулер запрограммирован на постоянное кручение (можно изменить на стандартный настрой).
    - Емкость батареи не соответствует официально заявленной. Никаких 7-8 часов, смело делите пополам.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Отличный бюджетный ноутбук. Идеальная печатная машинка за 20к.
    Очень понравился экран. Яркий и контрастный IPS это пожалуй лучшее, что есть в ноутбуке.
    Очень легкий и компактный.
    Хорошее качество сборки.
    Минусы: Недостаточно производительности. Очевидно, что слабый процессор, хотя я не ожидал от него много. Но прям чувствуется недостаточность производительности, подвисает видео в хорошем качестве (FullHD), долго запускается браузер. О играх я вообще молчу, ноут явно не для этого.
    Отзыв: В целом я доволен покупкой, брал как легкий ноут, чтобы брать на встречи и показывать презентации. Или посмотреть сериальчик на кухне. В целом ноут справляется со своей задачей и идеально подходит для повседневных задача.
    3,
    Плюсы: Лёгкий - запросто можно его таскать с собой в универ, IPS-матрица, отличная яркость, приятный дизайн, хорошо держит заряд батареи.
    Минусы: Нередко лагает экран - либо он становится полностью чёрным, либо лишь половина экрана страдает. Звук иногда пропадает, перед этим издав свой последний агонический вопль - короткий, но громкий звук помехи. Тем не менее, звук вскоре восстанавливается, обычно помогает просто перезапустить приложение. Не слишком требовательные игры тянет, но и то с трудом. К тому же, на корпусе очень легко появляются царапины.
    Отзыв: Неплохая модель, в целом стоит своих денег, тем более небольших.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Долго выбирал между ноутом с чуть шустрее железом и этим с матрицей ips. И непрогадал - экран супер!!! Sva и tn курят в сторонке.
    По дизайну есть намек на apple, что не может не радовать. Клавиатура и тачпад достаточно качественные!
    Ssd дает о себе знать сразу же - интерфейс винды10 летает!
    Легкий, тонкие рамки экрана просто класс!
    Блок питания кипяток.
    Естесственно 3 порта usb, когда приобретаешь переходник usb-c (m) <-> usb (f)
    5,
    Плюсы: Оценки проставлены относительно ценовой категории ноута.
    Производительность, эргономика, экран - все очень замечательно.
    Корпус вполне цельный и прочный для ноута, не знаю как у кого-то с этим возникли проблемы. Пользуйтесь счетами и узелками, их не поломать так просто.
    Для работы в дороге/не на основном раб. месте замечательный вариант.
    Для хардкорных нагрузок оставим облака и удаленный сервер.
    Минусы: Нет подсветки клавиатуры.
    Эксплуатация показала недостаток памяти (штатно было 4Гб) , чтобы уверенно работать в офисе с открытым браузером нужно обязательно расширить оперативку. Иначе подвисает и ведет себя странно.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Удобная машинка для офиса
    Минусы: не выявил
    Отзыв: Цена соответствует содержанию
    5,
    Плюсы: все отлично (за свои деньги)
    Минусы: единственно что не так - отсутствие отдельной крышки для доступа к оперативной памяти. ну хоть с разбором нетрудно, как поначалу могло показаться
    Отзыв: dk0026ur. за свои деньги топ. после установки еще 4гб оперативы включился двухканальный режим. а видяхе встроенной зарезервировалось 2гб вместо 0.5
    для разборки нужно подцепить резиновые ножки и одним плавным движением снять: под ними еще 4 болта. затем У ДИСПЛЕЯ, С ПРАВОЙ СТОРОНЫ вставить пластиковую карту (например) и вести вдоль к краю. крышка начнет легко отходить. и так далее по кругу. также внутри есть место и защелка под шлейф для HDD. для установки нужен только коннектор, крепление и сам HDD (это подтверждается в спецификациях к ноуту)
    4,
    Плюсы: Дизайн. Легкий. Собран вполне хорошо, люфтов и т.п нет. Время автономной работы, по крайней мере на офисных задачах хорошее, максимум 7 часов удавалось просидеть до остатка 10%.
    Минусы: 4гига маловато, нужно увеличивать иногда прям подвисает и думает секунд 20-30 при этом открыт просто браузер с парой вкладок и аутлук. И самое бесявое это кулер, вентилятор живет своей жизнью и работает так как будто мы взлетаем, причем непонятно зачем если ноут только включил т.е ни одно приложене еще даже не запущенно и он стоит на подоконнике с приоткрытым окном где реально мне самому холодно))
    Отзыв: С кулером надо что то делать, задолбал! Оперативку буду увеличивать.
    1,
    Плюсы: Экран
    Минусы: Тормозит ужасноооооо(((((. Если открыто больше 4 вкладок зависает по 3-5 минут. Не берите это ... , сильно пожалеете!
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Почти все, кроме
    Минусы: Есть подвисания
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: 1. экран относительно хороший. Для примера, запаса яркости для правильного просмотра чб фото и видео у него нет!
    2. работает, и это уже хорошо)
    Минусы: 1. процессор очень плох и не позволяет в полной мере ощутить все прелести ssd. как, например, процы i3 и i5, с которыми доводилось работать.
    2. сборка, похоже, из самого дешевого пластика, винты заклеены.
    3. шумы заводятся даже при легких нагрузках.
    4. оперативки минимум и всего один слот.

    Отзыв: Процессор - дно, что с ним делать? У кого-нибудь получилось что-то внятное по оптимизации? При работе в браузере до 10 вкладок тянет иногда более 90%, при этом вентилятор противно заводится, как на доисторическом ноуте 15-летней давности. Как такое вообще можно выпускать в 2019? Я в шоке))

    Работать, конечно, можно, но удовольствия мало. Оперативку сразу заменил, иначе как жить - в блокноте писать? Это расширило возможности, однако не разгрузило проц, само собой. Как и всяческие советы из сети.

    В общем, сомневающимся рекомендую, например, подождать, накинуть 15 кэсов, и купить лучше маковскую прошку с ретиной на вторичке, ну или что другое.

    Я и другие обладатели сего странного детища будем рады понять, как его привести к адекватному состоянию.

    3,
    Плюсы: Модель HP dk0026ur
    -цена до падения рубля была примерно 24000
    -возможность вставить еще одну планку памяти
    -экран действительно IPS, в отличие от других моделей этой же серии (HP 14)
    -256 GB SSD запуск Windows за 15 секунд у меня примерно, все работает быстро без тормозов
    -Полноценный HDMI порт для подсоединения к монитору или телевизору
    -Батарею держал примерно 7-8 часов при интенсивном использовании
    -Имеется USB-C порт
    -Установленная лицензионная Windows 10
    -Два ядра, 4 потока процессор с довольно неплохим видеоядром Vega 3
    -Антибликовый экран
    -Блок питания 45ВТ
    -Заряжается компьютер довольно быстро
    -Оперативная память работает на частоте 2400 Мгц, в нем установлены качественные планки Самсунг, их оригинальная частота 2666, видимо процессор просто не понимает частоту выше (Докупил еще одну планку за 1400 рублей)
    Минусы: -Из коробки у ноута всего лишь 4GB оперативы, для меня, как человека, который открывает много вкладок в Opera этого не хватает
    -Расположение USB , только справа от ноута, неудобно мышку подсоединять
    -Шумный вентилятор (полагаю из-за довольно мощного мобильного процессора AMD 300U, периодически вращения на максимальной скорости)
    -Сложность разборки (чтобы вставить планку памяти, нужны были танцы с бубном)
    -Нет подсветки клавиатуры
    -Батарея не съёмная (придется разбирать корпус для его будущей замены)
    -Звук довольно посредственный, не знаю даже тут стерео колонки или нет
    Отзыв: Модель HP dk0026ur
    Покупал себе на замену MacBook Air 13 2012 года, в целом все понравилось, экран IPS просто великолепный, по сравнению с TN матрицей на Маке. Экран кстати антибликовый, тоже приятно смотреть если солнце на него светит. По звучанию, колонки не настолько громкие по сравнению с Маком. Цена За 24000 рублей - не нашел аналогов в яндекс маркете ноутбук с IPS матрицей да еще и 256 гб твердотельного накопителя. Купил планку оперативной памяти Самсунг 4 ГБ за 1400 рублей, совсем не жалею о покупке. Ноутбук отлично справляется с офисными программами, и веб серфингом, уверен можно будет комфортно поиграть в какую-нибудь нетребовательную игру (что-то типа майнкрафта). Приятно смотреть всякие фильмы (цветопередача и яркость неплохая у экрана). Считаю нет смысла покупать его если стоит больше 26000 руб
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    185
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    262
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    292
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.