Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ноутбук DELL Latitude 5511
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ноутбук DELL Latitude 5511, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ноутбук DELL Latitude 5511 ниже.
Ноутбук DELL Latitude 5511 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ноутбук DELL Latitude 5511, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ноутбук DELL Latitude 5511.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DELL |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Установленная ОС | Windows 10 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 Гб |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Видео | |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Накопитель | |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD нет |
| Конфигурация накопителей | HDD+SSD |
| Общий объем накопителей | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | 1000 ГБ |
| Подключение | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Звук | |
| Наличие микрофона | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Клавиатура | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Функциональные возможности | |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Прочее | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 1 кг |
| Конструкция | |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Слоты | |
| Слоты расширения/карты памяти | microSD |
Отзывы
| Плюсы: | Сразу предупреждаю: у меня нет этого ноутбука, просто положу сюда вещи которые я про него нашёл чтобы вам проще было выбирать (и почему он перестал быть моим фаворитом). Если пишу неправду - поправьте в комментариях пожалуйста.
+ зарядка через usb-c + поддержка linux + возможности апгрейда памяти и дисков + мощный и лёгкий |
| Минусы: | - какая-та мутная тема про видеокарту Nvidia и внешний дисплей - судя по всему если подключить его к HDMI или даже к док-станции то картинка будет идти со встроенной Intel UHD (которая поддерживает до 3х дисплеев с весьма ограниченным набором разрешений). Гуглите "latitude-15-5511-laptop_setup-guide_en-us" и смотрите раздел Video, и людей с похожими проблемами. Так что если у вас внешний монитор то готовьтесь к тому что он или будет работать на слабшей встроенной видеокарте с ограниченным набором мониторов/разрешений.
- тепловыделение процессора опущено до 35 ватт, но я не думаю что это как-то заметно влияет на производительность |
| Отзыв: | красивый, приятный на ощупь |
| Плюсы: | Автономная работа 8 часов при его бешеной производительности.
Великолепный компьютер. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Странно только наличие дополнительного манипулятора, торчащего из клавиатуры, как на ноутбуках IBM |
| Плюсы: | Отличный экран, прекрасная производительность из коробки, возможность расширения памяти, хорошая клавиатура, хорошее время работы, win 10 pro.
|
| Минусы: | Кнопка для открытия калькулятора вместо home - полный бред, ужасно не удобно!
И действительно нет индикации работы ноута, с расстояния трудно понять работает он или нет. |
| Отзыв: | Покупал себе ноутбук для работы на замену старенькому ASUS. Занимаюсь разработкой ПО, в игры не играю, а потому искал вариант, чтобы производительность из коробки была хорошая, SSD, была возможность добавить память, матовый экран, не было дорогой (или второй) видеокарты. В итоге выбрал Dell Latitude 5511.
Он выглядит достаточно просто, как серая мышка, но всё сделано хорошо. Никаких скрипов и хлюпов не заметил. Экран мне очень понравился, очень яркий. Производительность отличная! Шумит чуть громче, чем мой старый ноут, но это мелочи. Если дать хорошую нагрузку, то станет хорошо слышно кулеры, потом охладится и опять станет тихо. Проблем с зарядкой нет (кто-то в отзывах писал, что не заряжает), в комплекте шла штатная, все работает нормально. Проблем с подключением монитора по HDMI тоже нет, всё отлично. Проблемы с которыми столкнулся: - Показалось, что при первом включении WiFi работал медленно. Но после обновления драйверов всё стало отлично (сам предложил обновиться). - Была проблема с аудио разъёмом, вместо звука был просто шум. Откатил драйвер на предыдущую версию и стало нормально. Итог, для работы - отличная вещь! |
Вы смотрели
-
GIGABYTE GZ-X1SPD 450W Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ноутбуки
-
Ноутбук HUAWEI MateBook E DRC-W56 16+512GB Grey
Средняя оценка —Сохранить
-
HP 15-bs573ur (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1920x1080/4Gb/128Gb SSD/DVD нет/AMD Radeon 520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony VAIO SVE14A1V1R (Core i5 2450M 2500 Mhz/14.0"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fujitsu LIFEBOOK U745 Ultrabook (Core i7 5600U 2600 MHz/14.0"/1600x900/12.0Gb/512Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 5500/Wi-Fi/Bluetooth/3G/Win 7 Pro 64)
Средняя оценка —Сохранить
-
Acer ASPIRE ES1-520-398E (E1 2500 1400 MHz/15.6"/1366x768/2Gb/500Gb/DVD нет/AMD Radeon HD 8240/Wi-Fi/Bluetooth/Linux)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
316
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
489
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
575
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









