Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить NorStone Bergen 2 Satin Black
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить NorStone Bergen 2 Satin Black, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на NorStone Bergen 2 Satin Black ниже.
NorStone Bergen 2 Satin Black интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на NorStone Bergen 2 Satin Black, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на NorStone Bergen 2 Satin Black.
Характеристики
| Характеристики | |
| Линейка | Bergen |
| Тип | подставка |
| Назначение | AV-компоненты |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Материал | стекло |
| Высота стойки | 709 см |
| Ширина стойки | 559 см |
| Глубина стойки | 500 см |
| Вес | 24.6 кг |
| Дополнительная информация | Каждая полка стойки из 8 мм. закаленного стекла |
| Общие характеристики | |
| Производитель | NorStone |
Вы смотрели
-
Одеколон Clubman
Средняя оценка —Сохранить
-
Calligrata Рюкзак Тейди 754695
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для выпечки LE CREUSET
Средняя оценка —Сохранить
-
Mag Taller Ранец Ezzy II Sea wind
Средняя оценка —Сохранить
-
Ривэ Як "Сплошное школдовство"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подставки и кронштейны
-
Кронштейн Trone LPS 51-11
Средняя оценка —Сохранить
-
MS140 Стойка для акустической системы, Alctron
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн Ultramounts UM706
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Peerless-AV MOD-CPF2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн MetalDesign MD 3206 Slim
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








