Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Nord Star Гладильная доска Мilano
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Nord Star Гладильная доска Мilano, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Nord Star Гладильная доска Мilano ниже.
Nord Star Гладильная доска Мilano интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Nord Star Гладильная доска Мilano, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Nord Star Гладильная доска Мilano.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Регулировка высоты | есть |
| Вес | 7 кг |
| Материал чехла | хлопок |
| Подставка для утюга | есть |
| Подставка для парогенератора | есть |
| Гладильный рукав | есть |
| Материал столешницы | металл |
| Длина гладильной поверхности | 122 см |
| Ширина гладильной поверхности | 40 см |
| Чехол с антипригарным эффектом | есть |
| Особенности | |
| Встроенная розетка для утюга | есть |
| Полка для белья | есть |
| Кронштейн для провода | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nord Star |
Отзывы
| Плюсы: | Чехол супер, устойчивая конструкция при глажке |
| Минусы: | Торчащая антенна-муж демонтировал сразу! неудобное хранение -розетка на торце- храню вверх тормашками, чтобы не ставить на розетку. Площадка под утюг неудобная- утюг елозит по ней. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Поверхность доски выпуклая, неудобность в использовании подставки для утюга во время гляжки: поставить вертикально утюг нельзя, а когда ставишь утюг горизонтально в режиме отпаривание , он все время пускает пар. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гидроаккумулятор ДЖИЛЕКС ВП к 50
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Амперос LDG12LS
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер Xiaomi Router BE7000 (RC06), Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков пехота IDMI
Средняя оценка —Сохранить
-
Терммикс Умывальник без ЭВН. Нерж Медь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









