Все hi-tech статьи

В сеть попал рендеринг передней панели Samsung Galaxy S21

16.12.2020 10:51
1 240

Samsung готовится к выпуску своих флагманских смартфонов серии Galaxy S следующего поколения: Galaxy S21. Ожидается, что презентация данных новинок состоится 14 января.

Перед официальным анонсом линейки смартфонов Galaxy S21 Эван Бласс поделился рендерингом грядущего телефона Galaxy S21 5G, демонстрируя переднюю панель устройства.

Если смотреть на лицевую панель гаджета, то нет никаких отличий от его предшественника Galaxy S20. Прямо посередине в верхней части экрана смартфон имеет отверстие, в котором расположена фронтальная камера.

Эван Бласс утверждает, что дизайн задней панели устройства значительно отличается от дизайна его предшественника. Однако больше информации, касающейся серии Samsung Galaxy S21 мы получим перед официальным запуском.

Недавно президент и глава мобильного подразделения Samsung, сообщил, что модельный ряд Galaxy S21 станет первой серией южнокорейского гиганта, не относящейся к Galaxy Note, с поддержкой S-Pen.

Грядущие флагманские смартфоны будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 или собственным процессором компании Samsung Exynos 2100. Недавно на Geekbench был обнаружен Galaxy S21 Ultra на базе Exynos 2100, предназначенный для Индии и Европы, с 12 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 11.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.