Все hi-tech статьи

11 июня в Индии Xiaomi анонсирует Mi Notebook

03.06.2020 09:28
751

11 июня состоится анонс первого ноутбука от Xiaomi в Индии. Управляющий директор Xiaomi India и Global VP обещает, что Mi Notebook предоставит пользователям удивительно высокое пространство на экране. Он будет предлагать одно из самых высоких соотношений экрана и тела по сравнению с другими брендами. Это будет компактное устройство с тонкими рамками вокруг так называемого «Horizon Display».

Xiaomi последовательно расширяет каталог своей продукции в Индии. Поклонники Mi в стране очень ждали появления ноутбуков Mi Notebook и RedmiBook. Вполне возможно, что RedmiBook 13, выпущенный в Китае в декабре 2019 года, может быть переименован в Mi Notebook для Индии.

Xiaomi отличается тем, что продает свои смартфоны по заманчивым ценам в стране. Главный коммерческий директор Xiaomi India Рагху Редди недавно заявил, что ноутбуки компании, не будут такими доступными по цене, как ее смартфоны. Ожидается, что будущие новинки ориентированы на студентов и геймеров.

В Китае RedmiBook 13 был представлен в трех вариантах. Устройство оснащено 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Оно имеет 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ памяти SSD. Базовая модель с процессором Core i5 была оценена в 590 долларов, тогда как топовый вариант стоил 731 доллар.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.