Все hi-tech статьи

Долгожданный анонс первых наушников OnePlus TWS пока откладывается

31.03.2020 13:14
452

В декабре прошлого года в сети начала появляться информация о том, что OnePlus планирует выпустить свою первую пару наушников TWS. Согласно полученным данным сообщалось, что анонс аксессуара состоится во время презентации нового модельного ряда флагманских смартфонов OnePlus 8.

Однако вчера руководитель компании сообщил, что презентации наушников OnePlus TWS на ближайшем мероприятии ждать не стоит. Эта новость разочаровала многих пользователей, которые с нетерпением ждали предстоящей новинки.

Официальной информации, почему анонс наушников откладывается, пока не поступало. Мы даже не знаем, под каким именно названием поступит данный аксессуар. Хотя можно предположить, что это происходит из-за вспышки вируса по всему миру. Не имеет смысла анонсировать устройство, которое не будет доступно пользователям. Возможно именно в этом все дело.

Не смотря на то, что первая информация касательно наушников появилась в декабре прошлого года, у нас до сих пор нет никакого представления о продукте: нет ни характеристик, ни изображения.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.