Все hi-tech статьи

OnePlus 8 Pro 5G перед анонсом красуется на фото в защитном чехле

31.03.2020 06:00
373

В следующем месяце, наконец, состоится анонс долгожданной серии OnePlus 8. Огромнейшее количество слухов ходило все это время вокруг ожидаемых новинок. На сегодняшний день стало известно, в каких цветах буду доступны данные устройства, технические характеристики камер смартфонов, а также их некоторые ключевые характеристики. Вчера же OnePlus 8 Pro был замечен в руках человека, который ехал на метро.

На полученной фотографии смартфон покрывает защитный чехол. Однако это не мешает нам увидеть три модуля основной камеры, расположенного вертикально. Основная камера разделена полосой от светодиодной вспышки и четвертой камеры.

Согласно полученной ранее информации основной модуль камеры OnePlus 8 Pro оснащен 48-мегапиксельным объективом Sony IMX689 с диафрагмой f / 1,78, сверхширокоугольным 48 Мп объективом Sony IMX586 с полем обзора 120 градусов, телеобъективом на 8 Мп. Четвертая камера представляет собой 5-мегапиксельный цветной фильтр. OnePlus 8 Pro поставляется с такими функциями фотографии, как OIS, EIS, режим ночного портрета и 3-HDR.

Смартфон имеет 6,78-дюймовый 4-ядерный HD + дисплей с частотой обновления 120 Гц, 16-мегапиксельную селфи-камеру. Устройство работает на мобильной платформе Snapdragon 865.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.