Все hi-tech статьи

Состоялся анонс увлажнителя Zhimi Pure 2

27.03.2020 16:01
464

Zhimi только что запустил новый продукт. Известный китайский производитель электроники выпустил Pure Humidifier 2, который официально доступен на платформе Xiaomi Youpin по цене 699 юаней (примерно 99 долларов США).

Новинка является обновленной версией своего предшественника. Максимальная увлажняющая способность устройства составляет 260 мл в час, что свидетельствует о росте эффективности по сравнению с оригинальной моделью. Новый Pure Humidifier 2 от Zhimi также оснащен большим баком для воды объемом 4 л.

Заметное изменение по сравнению с предыдущей моделью - это дисплей. Новый увлажнитель Zhimi Pure Humidifier 2 оснащен большим интеллектуальным дисплеем, который может в режиме реального времени предоставлять информацию о влажности окружающего воздуха, уровне воды в резервуаре и другую важную информацию. Для управления дисплеем предусмотрены встроенные сенсорные кнопки.

Поскольку увлажнитель Zhimi Pure 2 не образует водяного тумана, он имитирует естественное испарение, гаджет также подходит для пожилых людей. Примечательно, что поддон для испарения воды сделан из бактериостатических материалов, которые помогают предотвратить образование и размножение вредных бактерий, даже когда уровень воды находится на самом низком уровне. Другими словами, имеется автоматическая система испарения, чтобы избавиться от лишней воды.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.