Все hi-tech статьи

Серия Huawei P40 оснащена гибкими OLED-панелями BOE

27.03.2020 10:15
386

Вчера Huawei анонсировала свою флагманскую линейку смартфонов P40. Все три модели серии оснащены OLED-панелями, но разных размеров с различным разрешением и частотой обновления. ВИце-президент BOE подтверждает, что вся серия использует панели производства BOE. Данный дисплей использует Huawei для своего складного смартфона Mate Xs.

BOE, производитель дисплеев Chiese, в последнее время становится альтернативным поставщиком OLED для многих компаний. Lenovo также использует панели производства BOE в своих смартфонах ThinkPad X1 Fold и Moto Razr. Кроме того в этом году, BOE также будет поставлять OLED-панели для Apple.

Дисплей на моделях Pro и Pro Plus изогнут по всем четырем сторонам и имеет размер 6,58 дюйма с разрешением 2640 x 1200 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Huawei P40 оснащен плоским 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 x 1080 пикселей. Он также не имеет частоту обновления 90 Гц от профессиональных моделей, но имеет такой же вырез в верхнем левом углу экрана, где размещены камера для селфи, камера глубины и ИК-датчик.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.