Все hi-tech статьи

Продажи Redmi K30 4G могут прекратиться

26.03.2020 14:04
396

Согласно информации из Китая, в текущем составе Redmi происходят большие изменения. Источник сообщает, что изменения состоят в том, что производитель делает большие ставки на 5G.

По данным Digital Chat Station, Xiaomi (Redmi) прекратит выпуск Redmi K30 4G, о котором было объявлено в декабре 2019 года. Нет никаких сведений о том, как скоро это произойдет.

Redmi K30 4G оснащен процессором Snapdragon 730G и продается в Индии как POCO X2. Хотя 5G еще не доступен в Индии, он уже доступен во многих городах Китая. Однако Redmi решила выпустить версию 4G и версию 5G в своей стране, поэтому у тех, кто не хочет брать телефон 5G, есть возможность приобрести версию 4G.

Redmi планирует новый Redmi K30 5G, который будет дешевле, чем текущая модель. Эта версия может называться «Lite» или «Youth Edition». Говорят, что диапазон цен составит от  211 $ до 281 $.

Ранее сообщалось, что Redmi будет первым производителем, представившим телефон на базе чипсета Dimensity 800 5G. Хотя мы и предполагали, что это может быть версия Redmi Note 9 Pro для Китая, на самом деле это может быть и новый телефон Redmi K30 5G.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.