Все hi-tech статьи

Стоимость новых умных часов от Swatch составляет 1000 долларов

26.03.2020 09:36
398

Всемирно известная швейцарская компания по производству наручных часов Swatch выпустила пару умных часов под своим именем, но они не были получили такой успех, как ожидалось. Тем не менее, бренд запустил еще одно устройство Tissot T-Touch Connect Solar.

Как следует из названия, умные часы - это часы, которые используют и солнечную энергию, и батарею. Солнечная энергия увеличивает срок службы батареи до шести месяцев.

Как и большинство умных часов, Tissot T-Touch Connect Solar можно подключить к смартфону. Он также имеет ряд функций: отслеживание физической активности, уведомления и традиционная функция часов - проверка времени. Кроме того, говорят, что умные часы работают на собственной операционной системе Swatch, разработанной компанией. Компания также пообещала GPS-навигацию на часах.

Умные часы имеют 47-миллиметровый круглый корпус, который выглядит достаточно громоздким. Корпус изготовлен из титана и керамики. Часы совместимы с iOS и Android, а также с Huawei Harmony.

Что касается цены, Swatch Tissot T-Touch Connect Solar стоит около 1000 долларов. Это довольно дорого по сравнению с другими конкурентами, такими как Apple, Xiaomi и Huawei. Ожидается, что продукт будет выпущен в июне или июле.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.