Все hi-tech статьи

В сети появились первые живые изображения OnePlus 8 Pro

25.03.2020 12:39
347

Презентация серии OnePlus 8 ожидается в следующем месяце. Тем не менее, до ее официального анонса, первые живые изображения OnePlus 8 Pro появились в интернете.

В последнее время было много утечек и слухов относительно последних флагманских серий от китайского производителя смартфонов. Однако новые изображения  OnePlus 8 Pro проливает свет на некоторые характеристики смартфона.

Задняя панель OnePlus 8 Pro будет очень похожа по дизайну на OnePlus 7T Pro. Однако лицевая часть имеет более тонкие рамки, то есть смартфон имеет большую площадь дисплея, которая полностью покрывает переднюю часть устройства.

Заметное изменение дизайна - это отказ от механизма всплывающей камеры. В последнее время даже серия Oppo Find X2 отказалась от такой камеры и, похоже, что эпоха всплывающих камер вскоре закончится. Задняя панель оснащена тройным модулем основной камеры, который, вероятно, будет состоять из основного, ультраширокого и телеобъектива. Так же можно увидеть дополнительный датчик на боковой поверхности, который может быть, 3D ToF.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.