Все hi-tech статьи

Samsung работает над новым типом дисплеев

16.03.2020 11:38
394

Samsung является крупнейшим производителем смартфонов в мире. Его новинки были чрезвычайно популярны в последнее время, а также хорошо известны своими дисплеями. Компания только что выпустила свою последнюю флагманскую серию Galaxy S20, но теперь отчеты показывают, что Samsung работает над новым типом дисплеев для своих будущих устройств.

Samsung впервые представила свой AMOLED-дисплей еще в 2008 году, с тех пор технология компании экспоненциально росла, и набирала огромную популярность, отодвигая других производителей оборудования. Эта технология представила такие типы экранов, как Super AMOLED и Dynamic AMOLED. Dynamic AMOLED можно увидеть в Galaxy S10 и даже в линейке флагманов Galaxy S20.

Ранее в этом месяце Samsung подала заявку на регистрацию товарного знака в Бюро по патентам и товарным знакам США под названием «Samsung PIFF». Этот товарный знак также появился в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности и относится к 9-му классу. При этом единственное, что описано в патенте, это простой термин «Дисплей для смартфонов».

Примечательным аспектом подачи заявки является то, что оформлена она была от Samsung Electronics, а не от Samsung Display. Следовательно, это почти наверняка новое поколение дисплеев, которое может вскоре появиться в будущих смартфонах или грядущей флагманской серии Galaxy Note 20. Однако, это всего лишь предположение, и дополнительной информации в настоящее время пока нет.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.