Все hi-tech статьи

Пользователей ждет привлекательная цена на новые умные телевизоры от Samsung

16.03.2020 07:00
336

Компания Samsung до недавнего времени занимала лидирующую позицию на рынке интеллектуальных телевизоров в Индии. В настоящее же время Xiaomi заняла первое место в этом сегменте. Samsung расширила ассортимент своей продукции в Индии, выпустив новую серию умных телевизоров. Модели идут по очень доступной цене, начиная со 174 $. Такой порядок цен является попыткой вернуть утраченные позиции.

Новая серия Samsung #funbelievable доступна в двух разных размерах и разрешениях: 32-дюймовая модель HD и 43-дюймовая модель FHD. По словам Samsung, обе модели оснащены несколькими функциями, такими как режим персонального компьютера, Content Guide, музыкальная система, возможности просмотра веб-страниц и рядом других.

Режим «Персональный компьютер» позволяет пользователям преобразовывать телевизор в персональный компьютер. Таким образом, Smart TV можно использовать не только для просмотра страниц. Потребители могут создавать документы или использовать телевизор для презентаций в офисе. Пользователи могут также зеркально отразить свой ноутбук на экране Smart TV без подключения к интернету. С помощью функции удаленного доступа пользователи могут получить доступ к своему ноутбуку или персональному компьютеру из любого места через интернет.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.