Все hi-tech статьи

Лазерный телевизор Hisense Starlight S1 с гигантским 100-дюймовым экраном представлен в Китае

19.03.2024 07:10
538

Hisense выпустила лазерный телевизор Starlight S1 в Китае. Новинка оснащена 100-дюймовым дисплеем сверхвысокой четкости 4K и ультратонким дизайном.

В Hisense Starlight S1 используется впечатляющая современная технология отображения, которая обеспечивает более мягкий свет и расстояние просмотра на 35 дюймов больше, чем у традиционных ЖК-телевизоров. Зрители также смогут насладиться потрясающими визуальными эффектами телевизора с близкого расстояния, создавая по-настоящему захватывающее впечатление. Гаджет обеспечивает здоровую защиту глаз, естественные цвета, низкий уровень выбросов углерода и энергосбережение, а также отсутствие вредного излучения синего света. Телевизор также отличается низким уровнем отражения и отсутствием бликов, а степень защиты от света составляет 83%.

Hisense Starlight S1 поддерживает широкую цветовую гамму DCI-P3 (99%) и получил сертификат IMAX Enhanced. Он обеспечивает затемнение DMD на микросекундном уровне и адаптивное шумоподавление AI. Телевизор автоматически регулирует комфортную для глаз яркость.

Телевизор поддерживает иммерсивный объемный звук, звуковое поле полного сценария мощностью 90 Вт, а также звуковые эффекты Dolby Atmos и DTS. Сабвуфер устройства имеет пиковую выходную мощность 60 Вт, а два передних динамика — по 15 Вт каждый. На лазерном телевизоре Starlight S1 имеется два интерфейса HDMI, а также сетевой порт RJ45, два порта USB и порт оптоволокна.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.