Все hi-tech статьи

Xiaomi Mi Note 10 прошел испытание на прочность

13.03.2020 07:30
383

Xiaomi Mi Note 10 - последний анонсированный смартфон популярной серии Mi Note китайского технологического гиганта. Это семейство смартфонов, как правило, ориентировано на средний сегмент и было в целом успешным благодаря привлекательным ценам и характеристикам. Теперь Mi Note 10 прошел тест на прочность.

Корпус Mi Note 10, защищенный стеклом Gorilla Corning, показал хорошие результаты в тесте на царапины. Вплоть до 6-го уровня и задняя панель, и дисплей не были повреждены, хотя, в конце концов, удалось-таки оставить след с обеих сторон. Камера была также подвержена подобным грубым испытаниям и оказалась достаточно прочной. Это значит, что при повседневном использовании стекло модуля камеры не пострадает. В другом испытании с помощью зажигалки экран смартфона подвергали тепловому испытанию. Mi Note 10 прошел и этот тест.

Смартфон не такой хрупкий как кажется на первый взгляд. Еще один положительный момент, касающийся Mi Note 10, заключался в том, что он едва прогибался во время силового испытания.

  • image description
    Мы сравнили 30 цен

     Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

  • Нашли где дешевле

    Сравните цены и сделайте Ваш выбор

    image description
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.